Старший генерал-близнец
Боевые характеристики
-
Вместимость войск: 280
-
Очки здоровья (ОЗ): 100
-
Точность: 80%
-
Наносимый урон (НУ): 125-250
-
Инициатива: Первый удар
-
Время передвижения: 15 минут
-
Время восстановления: 1 час 20 минут
-
Длительность раунда битвы: 10 сек.
- Способности: Обход с фланга, Урон по области.
- Характеристика:
Великодушный:
Его сердце ещё добрее отцовского: он восстанавливает 20% от потерянных войск после каждого сражения.
Гарнизон
Способ получения
Значок | Название | Стоимость | Количество | Дата | Шанс/Условие | Способ получения |
---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Старший генерал-близнец | 6999![]() |
![]() |
30.09.2019-07.10.2019 | — | «Сезон приключений» |
![]() |
Старший генерал-близнец | — | — | 16.09.2019-25.09.2019 | Выполнить задание на пожертвование 15 000 ед. Воздушных шаров. | Юбилейное событие 2019 |
Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.
Как качать гену поделитесь плиз)
https://sites.google.com/view/dvoryane/generals/gemini
не знаю… много говорить не буду, просто покажу свою прокачку
https://prnt.sc/p9ogjx
Когда появился 3-й майор я вкачал его вот точно также. И очень много было ситуаций, когда отправлял его в атаку и был слив, т.к. раундов было много, а разгона урона чуть-чуть не хватало. Был лишний раунд и, как следствие, КМов не хватало — дохли КСы, МО.
Да, можно убрать 5 КСов/МО и добавить КМов в этом случае.
Но так придется каждый гайд пересчитывать.
3-го майора даже не качал, близнеца прокачал так, дабы полностью избавиться от майоров и не смотреть конник или артиллерист нужен. Майор останется только там, где без потерь бьет, потому как у него вкачан опыт и захват больше. Как качать выбирает каждый сам, потом под свою прокачку гайды подбирает.
Я специально посчитал разные прокачки на лагере в 8 раундов, думаю не стоит говорить какая победила)
Почему же не стоит? Как раз конкретные лагеря, конкретные расчеты на них и есть те факты, которые позволят объективно судить о целесообразности того или иного навыка.
Стоит ли ему вкачивать «Неудержимый рывок» или Борис сам справится с такими лагерями?
В данном случае приходится выбирать. «Рывок» ему полезен будет только для Рыцарей. Но они применяются лишь как прокладка в лагерях с «обходом с фланга» и всё равно там будут применяться Мастера осады. Да, там мы можем сэкономить пару-тройку КМов и Рыцарей. Без рывка https://prnt.sc/p83xyo С рывком https://prnt.sc/p83xdx Но взяв «рывок» мы уже не сможем взять «обслуживание». Ну или придется отказаться от «безумия», что вообще является бредом. Не говоря о том, что и «учеником» придется пожертвовать, что еще больше ухудшит, при прочих равных, позиции генерала по сравнению с Борисом. А ухудшив мощь генерала с Мастерами осады мы заметно можем ухудшить его… Читать больше »
Вот один из лагерей в «Великой битве», с которым лучше всех справляется Борис, правда после предварительной атаки.
http://prntscr.com/p86u57
Близнец же, после такой же предварительной атаки и с учетом его бешеного воскрешения, имеет вот такие потери http://prntscr.com/p86vnw (с «рывком», ессно).
Ну и зачем?
Спасибо.
Сразу я думал вкачивать этот навык, но неделю назад всё таки дошла очередь качать Бориса. После и начал сомневаться что Близнецу нужен этот навык , но на всякий случай спросил.
А что в классической прокачке майора был вкачан навык пушкам-«обслуживание»? У меня эти две книжки были раскиданы в новиков и опыт. Может как то так качать, тем кому опыт не нужен?: http://prntscr.com/p9k3sz
А вообще качать ген нужно так, как прокачаны у продвинутых гайдописателей. Нынче это Алекс4661 и потом Адалон. Ну может я ещё кого то не заметил, тогда добавьте. И вообще надо рейтинг и обзоры гайдописателей сделать.
Пример влияния «обслуживания» я показал выше.
Еще раз повторю — даже Близнец с его воскрешением не будет конкурентом Борису на лагерях, где Варгус не справится и поэтому приходится в качестве «прокладки» использовать Рыцарей. И тут дело не только в том, что у Бориса урон у быстрых войск выше. Тут больше влияет то, что основной урон в таких лагерях получаем от быстрых войск врага, а у Бориса против них снижение урона.
Так зачем тогда качать «рывок» Близнецу, уменьшая опыт и/или урон от пушек?
Учитывая обилие генералов универсальных солдат делать я лично не вижу смысла.
Имхо, порежут.
Немного улучшенная версия Полевого медика, совсем немного, на 80 единиц. Можно было сразу так сделать.
Так он круче чем ГМ то будет
сцуко, угадал значит я, когда писал что стоит ждать более крутого гену нежели майор
вот он напарник борису (где нужна пробивка большим лимитом). бонусом 29% возврата от потерь
за счет лимита в 295 ед думаю обратно отберет ряд лагерей у бориса (за счет уменьшения 1й сливной волны)