Голосование Рынка Гильдии
Интерфейс голосования
Разработчики разработали новый интерфейс для голосование за товары, которые будут доступны у Купца в разделе Рынок гильдии. Теперь голосование будет происходить в игре, а не на стороннем сайте и только для членов гильдии.
В интерфейсе Гильдии появится новая вкладка: Голосование за ассортимент
Подтверждение голосования
Интерфейс после голосования
Отзыв голоса (за Самоцветы)
Текущий Рынок Гильдии
Описание
Теперь рассмотрим как именно будет происходить выбор и голосование
1. Как и раньше, голосование разделено на 2 категории, но голосовать можно в одной или обеих. В первой категории в основном будут редкие здания, но могут встретится и специалисты.
2. Во второй категории будут различные усилители, приключения, наполнители и, возможно, здания (например, колодец).
3. Под каждым товаром видна его стоимость. Если товар попадёт на Рынок Гильдии, то Вы можете купить его за эту цену.
4. Имеется ограничение на покупку товаров из первой категории, которое Вы можете увидеть возле самого товара. Ограничение действует только на текущий Рынок гильдии. Если этот товар будет снова доступен в одном из следующих Рынков Гильдии, то будет установлено новое ограничение и Вы сможете купить его ещё раз. (возможно, будет позже реализовано)
5. Нажмите на товар, чтобы выбрать его, и на нём появится зелёная галочка. При наведении на товар будет видно его описание.
6. Для каждой категории имеется ограничение на количество товаров для голосования.
7. После выбора хотя бы одного предмета Вы можете подтвердить голосование или отменить.
8. Как только Вы проголосовали появится таймер, который будет отсчитывать время до следующего голосования. По истечению времени обновится Рынок Гильдии, а для голосования будут доступны новые товары.
9. Если Вы передумали, то можете отозвать свой голос (за Самоцветы) и проголосовать заново.
10. С помощью этой кнопки можно увидеть товары, которые уже доступны на Рынке Гильдии, и сколько % голосов они получили.
11. Если Вы ходите купить один из этих товаров, то можно переместится сразу в Рынок Гильдии.
Обучающее задание
Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.
Скажите, В задании важен каждый голос есть такое задание «Выберете один предмет по умолчанию» что это?
а что такое старьё то всё на рынке?
На картинке то, что будет в следующем голосовании? Ну и дерьмецо же… Народ уже год (а на некоторые вещи и больше) как перестал использовать то, что сейчас хотят внести в рынок. Беда…
P.S. Идея с внутренним голосованием и отменой мнения очень даже ничего. осталось только подкорректировать ассортимент и цены.
«Голосование и его результаты на тестовом сервере не будут влиять на результаты голосования на игровых серверах.
Предметы, количество монет гильдии, количество самоцветов тоже пока предварительное и может отличатся от окончательных.» https://forum.thesettlersonline.ru/threads/26452
Спасибо. Надеюсь)
смена интерфейса может и неплоха, в целом. Но, до тех пор, пока разработчики будут впаривать дебильные товары по идиотским ценникам, все это дело останется в виде — дерьмо со сменными обертками. Да еще и с зависимостью от контингента голосующих, как и раньше. Лично мне ваще пабарабану, на внешнем ресурсе голосовалка была, или в игру это воткнули, если мне будут предлагать херню по идиотским ценам, вот реально пабарабану.
единственно что стоит отметить, что разрабы на тесте сказали что это «может позволить им производить замены ги шопа раз в 2-3 месяца в не 4-6»
что конечно не гарантирует исполнения сказанного 🙂