TSOFan.ru

The Settlers Онлайн Fan

Популярные приключения

Восстановление после буриВихрь
  • Избранные записи
  • Новые гайды +11 (15.10)
  • Реклама

  • Ещё немного подарков (+1 промо-код)

    Как Вы помните в средине декабря была халява с самоцветами, потом ещё один код в январе затмил все предыдущие, но был не долго. Новые подарки нервно курят в сторонку по сравнению с теми, но всё же не помешают в хозяйстве. podarok Так же Вы можете воспользоваться старыми промо-кодами по этой ссылке (если раньше не активировали их).P.S.: Спешите использовать, могут выключить в любой момент.Внимание: не кидайте ссылки на эту страницу в общие чаты, можно получить бан чата.

    Новый
    Действует с: Код/Ссылка Подарок
    10.04.2015 Ссылка 1

    Действует с: Код/Ссылка Подарок
    25.03.2015 Ссылка 50Полосатое пасхальное яйцо
    25.03.2015 Ссылка 500Бутерброд с сыром
    20.03.2015 Ссылка 199Самоцветы
    20.03.2015 Ссылка 100Железные мечи
    20.03.2015 Ссылка 1Бутерброд с сыром
    18.03.2015 447-8AAA-A7A4 Приворотное зелье

    Ещё немного подарков (+1 промо-код)

    Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.

    Subscribe
    Уведомить о
    guest
    0 Комментарий
    Inline Feedbacks
    View all comments
    Storm
    Storm
    27.03.2015 14:46

    Вот такие плюхи вчера получили немцы:

    Storm
    Storm
    22.03.2015 01:26

    Цитата: АНОНИМ-АУЗЕР
    ps: мне кажется такие посты хорошо прикреплять сверху главной страницы


    Если Вы про ответ из ТП, то писал в теме про свой бан, но перед этим снял с главной из-за отсутствия активности в статье. А на свой акк уже давно забил.

    АНОНИМ-АУЗЕР
    АНОНИМ-АУЗЕР
    21.03.2015 23:52

    Ок.
    Ничего не обещаю, но попробуем что-нибудь сделать.

    ps: мне кажется такие посты хорошо прикреплять сверху главной страницы

    RemboVasya
    RemboVasya
    21.03.2015 22:37

    Цитата: Аноним-аузер
    ps: Кстати, Рембо, тебя разбанили?


    Нет, я ещё в феврале писал, что забанили навсегда, точнее так написали в ответе:
    http://i.imgur.com/GDzmRdu.jpg
    Это уже после того как эти промо-коды удалили.

    Ваше имя
    Ваше имя
    21.03.2015 22:02

    Чаты работают, наверное на 2 часа банали.

    Nevsky150
    Nevsky150
    21.03.2015 21:41

    Цитата: Аноним-аузер

    ps: Кстати, Рембо, тебя разбанили?

    Никого не разбанили!

    Аноним-аузер
    Аноним-аузер
    21.03.2015 21:25

    По поводу "другого сайта". Отвечу в стиле "несносных босов-2": у них нет яиц.
    Я не знаю как сейчас, не захожу и не пишу, но раньше там даже на комментарии премодерация была. Свобода слова как на оф.форуме.
    А по поводу бана — все это туфта. Причем судя по их опросу, большинство это понимает. Лидирует вариант:
    Не вижу проблем, всегда использую (65%)

    ps: Кстати, Рембо, тебя разбанили?

    Anastasi_
    Anastasi_
    21.03.2015 20:08

    Спасибочки)

    Ваше имя
    Ваше имя
    21.03.2015 19:57

    Кинул ссылку в чат на эти промики и сразу заблочили чат, почему-то я не удивлён. Но мод даже побоялся в чате написать, что меня забанил, в тихаря, чтобы другие не видели. Как знал что в чате вообще ничего нельзя писать, скоро без "Хайль Админ" в чате будут банить, так как админов игры нужно уважать.Кстати всё после того как появилась ссылка на "дружественный сайт" (как они любят это называть) типа про бан за промо код. Сами не могут выложить такие коды и по этому перья на жопе врут, что другие выложили. Лично Вам, админам этого сайта спасибо, за то, что раздаёте… Читать больше »

    Storm
    Storm
    21.03.2015 19:26

    Некоторые сайты пытаются запугать пользователей тем, что игроков могут забанить за использование этих промо-кодов. Не верьте, админы не будут банить несколько тысяч игроков за использование много разовых кодов. Если они хотят ограничить выдачу каких-то промо-кодов, то могут прислать личный код на почту для каждого отдельного игрока это делалось не один раз и сейчас куча акций в игре где используются одноразовые коды.Банят только тех кто распространяет, в этом случаи RemboVasya принял на себя удар и его аккаунт забанили. Больше банить некого, так что пользуйтесь на благо Вашего острова. З.Ы. У админов "другого сайт" рыло в пушку Если кто-то не понял, то… Читать больше »

    sashacomp
    sashacomp
    21.03.2015 12:04

    спасибо))

    Татьяна
    Татьяна
    21.03.2015 11:36

    спасибо!!!! :))

    братишш
    братишш
    21.03.2015 09:42

    спасибо 😉

    0
    Would love your thoughts, please comment.x
    ()
    x