TSOFan.ru

The Settlers Онлайн Fan

Популярные приключения

Восстановление после буриВихрь
  • Избранные записи
  • Новые гайды +2 (27.02)
  • Реклама

  • Изменения в игре 21.01.2020

    Нововведения

    • Новые Наборы: Два совершенно новых набора станут доступны в категории «Черный Рынок» у Купца!
    • Улучшение зданий до уровня 7: Больше зданий получило возможность улучшения до уровня 7!
    Показать/Скрыть новые улучшения зданий
    Значок Название Стоимость Мгновенно Время
    Плавильня(медь) 1500 1600 2790 7 дней
    Металлоплавильня 2000 3000 4500 7 дней
    Оружейная(бронза) 3000 2000 4500 7 дней
    Плавильня(золото) 3000 3000 5400 7 дней
    Оружейная(железо) 4000 3000 6300 7 дней
    Плавильня(сталь) 4000 4000 7200 7 дней
    Перерабатывающая фабрика 4500 4500 8100 7 дней
    Оружейная(сталь) 5000 5000 9000 7 дней
    Монетный двор 5000 5000 9000 7 дней
    Оружейная(арбалеты) 5000 5000 9000 7 дней
    Плавильня(титан) 6000 4000 9000 7 дней
    Колесная мастерская 6000 5000 9900 7 дней
    Столярная мастерская 6000 5000 9900 7 дней
    Пороховой склад 6000 6000 10 800 7 дней
    Оружейная(дамасские мечи) 7000 5000 10 800 7 дней
    Плавильня(платина) 8000 5000 11 700 7 дней
    Пушечный завод 7000 7000 12 600 7 дней
    Оружейная(платина) 8000 6000 12 600 7 дней

    Изменения и улучшения

    • Активация усилителя Рождественской Пекарни «Печенье с молоком» больше не останавливает производство шахт первого уровня.

    Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.

    Subscribe
    Уведомить о
    guest
    23 Комментарий
    самым новым
    самым старым наиболее голосуемым
    Inline Feedbacks
    View all comments
    Неравнодушный
    Неравнодушный
    19.01.2020 18:27

    Игра превратилась в полнейший бред.
    Какие-то наборы за 50к кристалов
    Они сейчас спецом выдуривают деньги, но написать дальнейшую судьбу проекта не могут.
    Судя по всему остался год, до закрытия игры.
    И поэтому они решили напоследок вытрясти деньжат.

    Aric
    Aric
    19.01.2020 21:09

    А зачем это писать тут?) пишите на оф.форуме в теме по очередным нововведениям) Там хоть мизерные, но есть шансы, что до разрабов дойдет ваше возмущение.

    darkhelf
    darkhelf
    20.01.2020 00:02

    никто же не заставляет их покупать) наборы нормальные, кому надо тот возьмет.

    Aric
    Aric
    21.01.2020 00:06
    Reply to  RemboVasya

    Новая это Побратим? а там надо больше чем один (два) Варгуса?)

    Адалон
    Адалон
    21.01.2020 09:51
    Reply to  Aric

    Там вообще ничего не надо. Если лагеря из инкубатора, состоящие из орлов и козлов, не переделают, ничего особенного в плане боёвки там не будет.
    Особенно «порадовал» лагерь босса, состоящий из 4 орлов и 4 козлов… :facepalm:

    Адалон
    Адалон
    22.01.2020 12:50
    Reply to  Адалон

    «Ты. Не. Пройдешь.» (С)

    http://prntscr.com/qr6at3

    Адалон
    Адалон
    02.02.2020 09:51
    Reply to  RemboVasya

    Посмотрим.
    Но меня всё же очень интересует источник получения цепочки.
    Тратить кристаллы или придержать? Вот в чем вопрос.

    Адалон
    Адалон
    11.02.2020 15:32
    Reply to  Адалон

    Отвечаю сам себе. Обратился на тестовом с этим вопросом и BB_Ezzer ответил: «The Twin Town Campaign is intended to be released in several chapters. Starting with Chapter One that is catered for level 42+. The chapter is meant to be challenging and increasing the difficulty along the way up to level ~54. The idea is that further chapters will be balanced for higher level ranges up to level 80. The Twin Town map is meant as a hub for more quests and adventures and maybe some surprises. But the further development depends on how much you like it and how… Читать больше »

    Адалон
    Адалон
    21.01.2020 09:52
    Reply to  RemboVasya

    Я уверен, что это будет одноразовой фигнёй. Длительной, с неплохими плюшками, но одноразовой. Не из эксельсиора.

    Кот
    Кот
    22.01.2020 19:06
    Reply to  RemboVasya

    Детский бред какой то. Поддержка до конца 20го. В декабре флэш будет удалён из хрома. И что с того, что кто то что то пилит? От этого пиления игра без флэша заработает? А озабоченность правильная, я не думаю что без игры кто то повесится, просто люди так ставят скрытый вопрос — игре скоро конец, подскажите во что подобное можно ещё играть.

    Aric
    Aric
    22.01.2020 21:15
    Reply to  Кот

    Вы сами себе противоречите)

    В декабре флэш будет удалён из хрома.

    и тут же

    От этого пиления игра без флэша заработает?

    Игра и браузер никак не связаны между собой, т.е. ТСО не будет работать в Хроме и других браузерах, из которых будет удален флеш. Скорее всего на старых версиях браузеров все работать будет, так же есть как минимум два клиента — официальный и клиент от Сирриса.

    Кот
    Кот
    22.01.2020 21:38
    Reply to  Aric

    Истинно верующим сектантам могу посоветовать только одно … установить старую версию скайпа и рассказать всем как она чудно работает )

    Aric
    Aric
    22.01.2020 23:09
    Reply to  Кот

    Иногда играю на клиенте Сирриса, когда браузерка тормозит. Никаких инсталлов не надо — екзешник и никаких проблем, подсветку красными кружками отлично держит. Посмотрим, как оно будет в конце года.
    Я тут уже высказывалась, что меня тоже щедрые наборы зело напрягают, но именно наборы, а никак не «закрытие» флеша.

    Со скайпом это вы лихо завернули) Но к примеру ХП работает же, и старые офисы 95, 97, тоже вполне себе рабочие.

    VVishMaster
    VVishMaster
    22.01.2020 23:55
    Reply to  Кот

    Старое не всегда плохое, новое далеко не всегда настолько замечательно, как хотелось бы или как предполагалось. Если с «отключением» флэша будет возможность старыми версиями браузеров играть в эту игру, то что в том плохого? Кто бы что не говорил про криворукость разрабов, но то что они «запилили клиент» говорит о многом.
    А ирония, если это была она, со скайпом, ну такое себе) Знаю кучу людей которые пользуются старыми версиями программ и осей не потому ретрограды или «сектанты», а потому что это оптимальное решение в данном месте и в данное время.

    Просто мимо проходил
    Просто мимо проходил
    21.01.2020 17:34

    Ну (возможно) что-то в этих словах есть. Во всяком случае так поступала фабрика перед ее кончиной

    LMOvs
    LMOvs
    17.01.2020 19:31

    А кто нибудь знает цену наборов подскажите?????

    Адалон
    Адалон
    17.01.2020 19:35
    Reply to  LMOvs

    Если просуммировать все товары и применить 66% скидку, то выйдет около 50к за первый набор и 25к за второй.

    Aric
    Aric
    17.01.2020 19:52
    Reply to  LMOvs

    50к и 26к вроде так

    https://prnt.sc/qngkmz
    https://prnt.sc/qngivg

    23
    0
    Would love your thoughts, please comment.x
    ()
    x