В этом обновлении разработчики введут в игру новое здание «Эксельсиор» для игроков достигших 21-го уровня и как всегда исправят некоторые баги.

Изменения в игре 20.09.2016
Новые возможности
- «Эксельсиор»: «Эксельсиор» станет доступен на основном острове для всех игроков с уровнем 21 и выше и даст доступ к новому контенту.
- Ежедневная награда: Первая награда за ежедневный вход в игру по достижении уровня 21 не принесет вам Кристаллов. Ресурс для Кузницы Истины будет начисляться начиная со второго бонуса за ежедневный вход после достижения уровня 21.
- Строительство: При покупке временных ячеек для зданий, оставшееся время теперь отображается в подсказке.
Изменения и улучшения
- Улучшения по снижению количества заблокированных зон.
- Грандиозный лесной склад может быть построен на Архипелаге.
- Описание Красной древесины обновлено в подсказке в Обзоре экономики.
- Описание Древесины из красного дерева обновлено в подсказке в Обзоре экономики.
- Горные Богатства не будут появляться в таблице лута долгого поиска приключений до получения 46 уровня.
- Сражения в экспедициях теперь не должны быть зацикленными.
- Усилитель Крампус нельзя удалить.
- В Сценарии Горные Богатства отображаются все коллекционные предметы.
- Дополнительное задание «Тёмное братство» требует участие в приключении.
- Перехват в приключении Сыны степей работает правильно, но путь к лагерю главаря изменён.
- Описание пшеничных полей в строительном меню было обновлено.
- Очки Доблести были убраны из Обзора Экономики.
- Сортировка по имени в Звездном Меню теперь работает как и должна.
- Рецепт «Приманка для котенка» больше нельзя удалить из Звездного Меню.
- Новая иконка рецепта «Стейк на гриле» была добавлена Купцу, чтобы соответствовать изображениям других рецептов.
- Предложения в Торговом Доме будут появляться в истории как и было задумано.
- Промышленный золотой рудник учитываются для заданий, в которых необходимо построить определённое количество золотых рудников.
- Деревенская поговорка, корм для рыб и мускус кабарги удалены из торговли. Наполнители для пшеницы, рыбы и мяса будут доступны для торговли.
- Все коллекции из Ратуши и усилители из Универсальной мастерской редкостей можно удалить из Звёздного меню.
- Перемещены зоны высадки: Али-Баба и сокровенная мудрость, Храбрый портняжка(v2.0), Преступники, Эксперименты в уединении, Тёмное братство, Болотная ведьма и Остров Тикки.
- Усилители «Ливень из стрел» и «Убийцы» можно применить на следующих вражеских лагерях: Командир передовой стражи, Внутренний форт, Укрепленный склад, Крепость в горе и Логово огромного нетопыря.
Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.
Вроде, в пятницу обещают событие, я так понял, связанное с Эксельсиором.
Кидалово! Обещали событие, а сделали конкурс и то на английском и немецком языках.
на почту код присылали
Мне уже давно не приходят, но этот промик пришел только с французского аккаунта.