TSOFan.ru

The Settlers Онлайн Fan

Популярные приключения

Восстановление после буриВихрь
  • Избранные записи
  • Новые гайды +11 (15.10)
  • Реклама

  • В этом обновлении будет разработчики объединят все одинаковые приключения. Теперь они будут как усилители, по одному приключению, но под каждым будет указано их количество.
    Так же будет добавлен новый усилитель в Универсальную мастерскую, который позволит изменить местоположение всех коллекционных предметов на острове. На тот случай, если Вы не можете найти некоторые предметы, то применяете усилитель и они поменяют своё местоположение (если повезёт, то будут на видном месте).

    Изменения в игре 24.01.2017

    Новые возможности

    • Приключения будут объединены в Звёздном меню.
    • В Универсальной мастерской доступен новый усилитель, который переместит на карте оставшиеся коллекционные предметы.
    • Усилители
      Значок Название Стоимость Эффект Lvl 1* Lvl 2 Lvl 3 Lvl 4 Lvl 5 Lvl 6
      Волшебная пыльца 200
      100
      Меняет местоположение всех оставшиеся коллекционных предметов на острове. 10 мин. 5 мин. 3 мин.
      20 сек.
      2 мин.
      30 сек.
      2 мин. 1 мин.
      40 сек.

      * — Lvl х — Уровень здания

    Изменения и улучшения

    Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.

    Subscribe
    Уведомить о
    guest
    20 комментариев
    самым новым
    самым старым наиболее голосуемым
    Inline Feedbacks
    View all comments
    Jammer
    Jammer
    18.01.2017 20:15

    Арктический железный рудник, который получили игрока открыв дверь за 30 декабря, больше не будет восстанавливаться.
    ——————-
    Это чё за засада?!

    Jammer
    Jammer
    18.01.2017 22:07
    Reply to  RemboVasya

    Это я и так знаю. Но это же свинство…

    ololo
    19.01.2017 10:46
    Reply to  RemboVasya

    А что было в прошлом году?

    a4apo4a
    a4apo4a
    18.01.2017 17:51

    А что за фильтр «Тропики» к приклам? И что дает увеличение чувствительности по бафам? Неужели уменьшили время ожидания между бафами? Вот это было бы очень здорово.

    КИРИЛЛ
    КИРИЛЛ
    18.01.2017 13:01

    лучше бы сделали быстрые клавиши на УМ и казарму, вообще не понятно почему они не пашут досихпор

    yolo
    yolo
    18.01.2017 10:44

    Рождественских ген добавят в магазин в этом обновлении?

    HiFi
    Администратор
    HiFi
    18.01.2017 14:14
    Reply to  yolo

    Прочтите текст новости выше для получения ответа.

    yolo
    yolo
    18.01.2017 14:55
    Reply to  RemboVasya

    Спасибо за информацию, не знал таких тонкостей. Меня смутило что на тестсервере они уже добавлены в магазин.

    a4apo4a
    a4apo4a
    17.01.2017 22:52

    Премиум награда всегда будет получена, если приключение было завершено с активным премиум статусом.

    Наверное, имеется ввиду если приключение было активировано при преме?

    a4apo4a
    a4apo4a
    18.01.2017 07:32
    Reply to  RemboVasya

    Просто это ведь и так понятно, что если прикл закершается с активным премом, то ты получаешь премиум-награду 🙂 А сейчас, вроде как, хотят сделать так, что если ты, например, приглашен в прикл с активным премом, то даже по истечении онного ты всё равно получишь премиум-награду.

    a4apo4a
    a4apo4a
    18.01.2017 17:49
    Reply to  RemboVasya

    Ого, это кому так не повезло? При активном преме всегда идет премиум награда. Но обидно, когда ты принимаешь приглашение, а прикл закрывается буквально через несколько мин после истечения према. Вроде как именно с этой точки зрения и хотят обновить игру.

    HiFi
    Администратор
    HiFi
    17.01.2017 20:16

    Приключения будут объединены в Звёздном меню.

    Воистинус свершилиус! Я даже остальное не увидел, подумал что это единственное нововведение. Да и я уже был рад. 🙂

    20
    0
    Would love your thoughts, please comment.x
    ()
    x