TSOFan.ru

The Settlers Онлайн Fan

Популярные приключения

Восстановление после буриВихрь
  • Избранные записи
  • Новые гайды +1 (05.03)
  • Реклама

  • Во время события День святого Валентина со всех Совместных приключений и приключений на несколько игроков будут выпадать цветочные наполнители. Их можно использовать на Цветочных фермах, чтобы добывать цветы Валентина.


    Цветочные наполнители из многопользовательских Приключений (2021)

    Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.

    Subscribe
    Уведомить о
    guest
    22 комментариев
    самым новым
    самым старым наиболее голосуемым
    Inline Feedbacks
    View all comments
    Алекс
    Алекс
    26.01.2021 09:30

    Этот ивент и так самый тяжелый по добыче валюты, так еще и урезали на неделю, охренеть. В прошлом году даже топы пищали что вряд ли весь сундук возьмут, а в этом.. А разрабы все крутят гайки и крутят..

    Stulet
    Stulet
    26.01.2021 18:21
    Reply to  Алекс

    Ивент в прошлом году длился так же 2 недели + холостая неделя.

    Last edited 1 месяц назад by Stulet
    Женя
    Женя
    22.01.2021 15:43

    мда конечно. Если посчитать, выходит нужно ориентировочно 41 цветок в день для одной фермы — соответственно 123 для 3-х. на 28 дней нужно примерно 3400 пополнях. Если взять к примеру вихрь и посчитать, что в среднем с премом будет выпадать 20 пополнях с прикла, то на протяжении всего ивента (21 день, неделю магазина не считаем) нужно в день проходить по 8-9 вихрей))))

    Aric
    Aric
    22.01.2021 16:48
    Reply to  Женя

    Это Ваш первый ивент? Есть баф полей валентиками, при одновременном бафе всех трех полей Вы будете получать х3 лут, в том числе на пополняшки. Что мешает ходить под этим бафом в 4 состава Озера нонстоп (3 часа) и зеркалами, при среднем проходе одного прикла в 20 мин (на самом деле это более чем неспешно, без воронок и прочих ускорителей), за цикл бафа 6 приклов * 3 часа = 18 приклов. С премом в среднем 12 плюсов в каждом луте, это 216 плюсов за три часа. Наличие надежного и мотивированного партнера + воронки + обсерватории обеспечит Вас необходимым количество пополняшек не… Читать больше »

    Женя
    Женя
    22.01.2021 21:03
    Reply to  Aric

    про баф полей валентинками я и вовсе забыл, тогда конечно на много проще будет))))

    Aric
    Aric
    22.01.2021 21:51
    Reply to  Женя

    в три раза минимум попроще)

    Женя
    Женя
    22.01.2021 22:13
    Reply to  Aric

    я аж успокоился))) ахаха))))

    тони
    тони
    26.01.2021 11:57
    Reply to  Aric

    А что за зеркало?не припомню.

    darkhelf
    darkhelf
    23.01.2021 00:49
    Reply to  Женя

    какие еще 28 дней?) поля 3 недели будут работать.

    Aric
    Aric
    23.01.2021 01:10
    Reply to  darkhelf

    ну вот еще неделя минус) еще немного инфы, и ивент поокажется суперлайтовым!)))

    pronjka
    pronjka
    23.01.2021 15:24
    Reply to  darkhelf

    Правильно написал….ивент будет всего 2 недели но лут и опыт Х4

    тони
    тони
    23.01.2021 15:36
    Reply to  pronjka

    Лут с опытом х4?

    Женя
    Женя
    23.01.2021 22:01
    Reply to  pronjka

    откуда инфа, про лут и опыт х4 ?

    darkhelf
    darkhelf
    24.01.2021 03:47
    Reply to  Женя

    Фантазии.

    VVishMaster
    VVishMaster
    24.01.2021 23:00
    Reply to  Женя

    х4 не знаю, а вот х3 получить реально. Если как в прошлом году, то вот так это работает — https://prnt.sc/xk9rp3 Но работает не со всеми приклами, соло-приклы и затеи «в пролёте», все согласно специфике эвента, типа «…ты-ы-ы не оди-и-и-ин…»

    Женя
    Женя
    27.01.2021 10:53
    Reply to  VVishMaster

    за это я знаю, спрашивал откуда pronjka взял про х4.

    JaguarKo
    JaguarKo
    20.01.2021 05:18

    Как я понял это табличка с прошлого года, кто то уже ее проверял?

    darkhelf
    darkhelf
    21.01.2021 14:27
    Reply to  JaguarKo

    по вихре совпадает.

    Thomas
    Thomas
    19.01.2021 17:25

    А что означают цифры в столбцах 3 и 4?

    Aric
    Aric
    19.01.2021 18:05
    Reply to  Thomas

    это очень сложный тест на IQ. Число пополняшек на цветочные поля в каждом прикле: 3й столбец — с вероятностью 70%, 4й столбец — с вероятностью 30%

    Thomas
    Thomas
    19.01.2021 22:37
    Reply to  Aric

    Эх, значит я его провалил… 🙂

    Aric
    Aric
    21.01.2021 21:40
    Reply to  Thomas

    Вам нужно найти игру попроще))) В заголовке таблицы четко написано «Цветочные наполнители из многопользовательских Приключений». Странно было увидеть Ваш вопрос.

    22
    0
    Would love your thoughts, please comment.x
    ()
    x