Тёмные священники
Характеристики
Уровень игрока | 26 | Сложность | 3![]() |
Карта | ![]() |
---|---|---|---|---|---|
Время | 2 дня | Тип | Мини | Способ получения | Поиск Приключений (v2.0) |
Количество игроков | 2 | Стоимость | — | Количество опыта | 5975![]() ![]() |
Варианты лута
№2 | 100% | 200![]() |
№3 | 100% | 100![]() |
№4 | 100% | 200![]() |
№5 | 100% | 200![]() |
№6 | 100% | 100![]() |
№7 | 100% | 100![]() |
№8 | 100% | 25![]() |
№9 | 100% | 100![]() |
25% | +100![]() |
25% | +100![]() |
25% | +100![]() |
25% | +100![]() |
96.16% | Ничего |
1.92% | 1![]() |
1.92% | 1![]() |
Варианты Прохождения
Заметили ошибку? Выделите предложение с ней и нажмите «Ctrl+Enter» или Нажмите сюда для оповещения.
2-Младших — Без потерь
https://drive.google.com/file/d/13RNWe6ss5wAoKSZhckkNHffNH9-IoHZp
Атака 2.2 не гарантированная.
Либо у вас на младшем прокачан навык "Превышение", либо мало тестировали гайд.
У священника 15000ХП, младший бьет в 90% на 5000, и в 10% на 4500. С 1 новиком у нас есть три раунда, т.е. нужно что бы три раза был максимальный урон. Короче, шанс провала атаки 1-(0,9^3)=27%
да я заметил что атака 2.2 теперь — не срабатывает-когда тестировал-проблем не было — с чем связанно не могу сказать-но к сожалению происходят изменения в игре-которые в итоге влияют таким образом и это не единственный прикл-в котором через какое-то время перестают срабатывать какие-то атаки — не все об этом сообщают….
А в данном случае атаку 2.2 так же с Младшим — грузим в него Арбов -155 — и будет без слива и с первого раза))))))
Да никаких изменений в игре нет, не выдумывай. ))) Тебе правильно сказали — или взята точность и поэтому гарантирован удар в 5000 и ты от этого пляшешь, либо вероятность нанести урон в 4500 ты просто не рассматривал. Но по факту рассматривал в стиле "12 раз прошел(по кальку-90%)". Вроде всё работает, а потом бац — не работает. Но это не из-за изменений в игре ))) Всё это с Младшим обсуждалось в гайдах, посвященных СуО. И обсуждалось, внимание, с ТОБОЙ же. )))) Но ты упорно не учитываешь при использовании Младшего эти 10%. Вот же наш разговор http://prntscr.com/vuu8he И я тебе еще зимой… Читать больше »
Процесс игры не стабилен, постоянно происходят какие-то изменения-(в алгоритмах)-которые в итоге меняют формулы в этих процессах – поэтому и происходят изредка такие моменты – ах да ещё мы зависим от настроения генералов на сервере –которые сегодня и последующие несколько дней-(ну эт как они уже там захотят)-используют полноценно свои навыки ну и т.д. ))))) А потом приходится – (списать свой грех)…… Это одна из очередных онлайн игр – в нашей необъятной всемирной паутине инета – я с 2004 года во многие игры переиграл и не по одному году в каждой из них – и везде похожие ошибки не зависимо от жанра…… Читать больше »
Ну так если бы ты сказал "да, моя ошибка, не учитываю упорно почти год точность у Младшего", я и слова бы не сказал. Но ты даже сейчас упорно пытаешься списать всё на "нестабильный процесс", "изменения в формулах", "похожие ошибки не зависимо от жанра" и прочую туфту. Ошибка в данном случае, только в тебе. Игра тут не виновата ни капли. Ничего не менялось в игре, ничего. Керо на пальцах тебе даже по раундам расписал. Но ты решил для себя, что 90% это же "почти 100%", а следовательно https://a.d-cd.net/HgAAAgObTuA-960.jpg И я не показываю, что я самый умный тут. Я просто не смог… Читать больше »
Я имел ввиду под своими словами (Алгоритмы-Формулы-Процесс игры…..)чуть иное- а именно мы часто(постоянно) сталкиваемся с такими моментами как: — Допустим ходишь в прикл раз 5 подряд и у тебя через раз открывается зона для перестановки генов…… — Не один год в прикл бегаешь-знаешь наизусть прохождение и не разу, например: гена не перехватывался тем или иным лагерем – а тут раз и стал перехватываться, прошло какое-то время и опять все норм….. — Было 5 мест для высадки ген — а тут раз и 4 стало – потом опять 5……. И такие Лаги(Баги) кому как угодно – много происходят – кто-то в ТП… Читать больше »
Ты путаешь тёплое с мягким. 1. Ты говоришь про Великую Битву. Это баг, связанный с туманом. А туман никак не могут победить. Потому и Туманный Торт глючный. Это совершенно не связано с изменением механики игры. Я могу за один день пройти 3-4 битвы и наткнуться на этот баг разок. А остальные разы не наткнуться. Ты хочешь сказать, что за один день что-то подкручивали в механике, да еще и на лету, без перезапуска сервера? Да нет. А если ходить в Великую Битву раз в месяц, то, конечно, можно ошибочно подумать, что дело тут в каких-то правках — типа месяц назад ходил… Читать больше »
Гайд с 2-мя младшими почти без потерь (не мой), там все по англ, но смысл понятен )
http://settlersonlinewiki.eu/en/adventures/for-two-players/the-dark-priests/the-dark-priest-younger-gemini-general-with-recruits-skills/
2 атаки одними новобранцами (неполный опыт — быстрое прохождение). Нусала (с левого места высадки) и МБИ.
http://sibsquate.ddns.net:8080/the-dark-priests2.jpg
Если у генералов изучен навык "Первая помощь" то обоими генералами можно атаковать с любого места высадки.
Надо удалить от Ромасика все это, ссылки левачные, видео гайд ниже вообще без комментариев ..
Ссылки правильные, что именно не так?
Нусала. 2 атаки неполный опыт.http://www.picshare.ru/view/7967192/
указаны максимальные потери, реальные 130 новиков
Нусала новы кавалерия в три атаки средние потери 185 нов http://prntscr.com/dzg01k
Гайд для Варгуса. Полное прохождение; потери аналогичны быстрому.
https://postimg.org/image/3jqdt6069/
потерял двух элитных на 6 лагере.
Ошибка в тексте — не 20 коней, а 120. Извините.
http://www.youtube.com/watch?v=8Xhm-e1iCvw
Полный опыт — потери примерно 153 новобранца (мин. 126 новобранцев, макс. 179) (неполный опыт — первую атаку можно пропустить 106-167 потерь). Генерал-майор, Мастер боевых искусств, Мастер защиты, Генерал-Дракула.
Это не гайд, а порнография.
Удалять сразу.
Надо просто в настройках просмотра ютуба выбрать качество просмотра 720p — тогда всё будет видно.
Добавил к этому же гайду рисунок
http://sibsquate.ddns.net:8080/the-dark-priests.jpg
Гайды на Темных священников
9.jpg Атака лагеря 4 — потери 11 кавалерии. Уже потом глянул по остальным, да и сам бой, что конников туда посылать нельзя.
это отвлечение
Гайд от Автолика http://tsofan.ru/uploads/posts/2014-04/1396705216_h_1396701152_3650769_e5e27ec31
9.jpg Атака лагеря 4 — потери 11 кавалерии. Уже потом глянул по остальным, да и сам бой, что конников туда посылать нельзя.
Лучников убрал, кавалерию заменил, только на сайте. Спасибо.
Интересное прохождение от umka850 (Ru). Написано про 188 лучников, о которых в гайде ни слова. Аналогично с кавалерией — здесь 183, а в гайде пользуется 191.
В Северянах написано, что может выпасть продолжение.
http://prntscr.com/5gftwe
Спасибо, я открывал у купца, там не написано.
В Северянах написано, что может выпасть продолжение.
http://prntscr.com/5gftwe
http://prntscr.com/5ghf2n
Спасибо, я заметил, что Вторжение северян стало продолжением, но думал разрабы ошиблись, оказывается нет.
Заменил Ограбление богатых, Предатели и Вторжение северян.
Интересно где теперь выпадает ВС, если в Северянах не написано, что может выпасть продолжение.
священики перестали быть приклом на опыт теперь это мини приключение перенесите его в свой раздел
http://prntscr.com/5ghf2n
Просьба внести ещё и синие цветы в лут. http://prntscr.com/5fasfq
В гайде UMKA850 надо или изменить кол-во коней на 191 или изменить атаку на 2-й лагерь
Отметка это для друга которого Вы пригласили в приключение, т.е. если друг уничтожит лагерь (или сольёт несколько новобранцев на лагере), то он получит награду за приключение.
В одной из атак на Тёмный замок указано "9 арбалетчиков".
АВтолик, а что у тебя за "места для отметки" — что за отметки? сносить их или что-то особенное?
Вот прохождение без пушек, но с отвлечением одного лагеря.
http://www.divshare.com/img/25770768-d35.jpg
Добрый вечер. Прошу разместить мой гайд ТС.
http://imgdisk.ru/images/Z7GIA.jpg
Очерёдность атак нарушена?
Во второй атаке каратист сливается, далее придётся ждать 2 часа и уже потом идти на церковь?
прошу заменить карту на приведённую ниже. замечание исправлено
ТС Каратист+Ветеран+Простой для элиты
Добавте два моих прохождения ТС.
Что-то на осетлерах всё замерло. 🙁
Прохождение ТС обычными генералами с арбалетчиками:
http://img35.imageshack.us/img35/7007/j6nf.png
Максимальные потери 298н 20к 1с
Быстрое прохождение ТС с генерал-майором и мастером боевых искусств:
http://www.blackknight.tw1.ru/go/url=https://www.dropbox.com/s/7oy5olf0q21ns1r/t
he-dark-priests_quick_master_umka850v2.jpg
Макс. потери 177 новов
Во время ивента я около недели ходил по этому гайду, а обратил внимание на наличие цифр только сейчас. Привыкнуть успел, сначала сносить церковь, а потом уже замок.
Очерёдность атак нарушена?
Во второй атаке каратист сливается, далее придётся ждать 2 часа и уже потом идти на церковь?
Каюсь, виновен.(( обязательно исправлю.
Очерёдность атак нарушена?
Во второй атаке каратист сливается, далее придётся ждать 2 часа и уже потом идти на церковь?
Мастер+Ветеран с элитой
А я составила гайд из имеющихся для каратиста + два ветерана с пушками http://prntscr.com/3dwges или http://s019.radikal.ru/i636/1404/0d/c0e041c08281.jpg
Быстрое прохождение.
Можно пользоваться и одним ветераном.
Темный замок выношу после слива второго игрока
Н43, С1,К96,А110
после первой волны каратистом с 1 новом оптимальный состав для ветерана на замок
39 новов/ 1 элит.солдат(или 1 солдат)/ 114 кавалерии/ 96 арбалетов.
Если в гайде, где арбалетчики, последний лагерь с ветераном, то на 20 новобранцев потери меньше
Н43, С1,К96,А110
ТС+Мастер+арбалеты
добавлены иконки и доп состав на замок под 2 волну
прошу заменить карту Майор + мастер.
состав тот же. изменения только в оформлении, которые сделанны для того, чтобы было более понятно каким генералом атаковать лагеря
Майор+Мастер+простой для канониров
http://prntscr.com/3bimnw
атака на лагерь 6 идёт действительно Мастером, он же каратист, он же….
потерь быть не должно. Но проблема с путаницей кем атаковать уже понятна.
в ближайшие день — два, постараюсь выложить карту где рядом с каждой атакой будет указанно какой генерал атакует.
Спасибо что обратили внимание.
Нужно мастером атаковать и потери будут 5-7 новобранцев
Автолик, Backspart — потерял 8 кавалеристов и соладата вместе с новиками на 6 лагере.
http://prntscr.com/3bimnw
Доработал гайд, прошу заменить
1)улучшена косметика
2)изменены составы атак на замок, на более экономичный, спасибо АВТОЛИКУ за совет
3)изменен состав атаки на 3>4 лагеря, так как вероятность что прошлый состав поможет сэкономить 1-го нова примерно 1 к 50000
4)изменен состав атаки на церковь, в первом варианте убраны избыточные солдаты, второй вариант переделан под новые условия
5)добавлена новая "отметка" "с места респаунта лутовоза
6)армию для второго варианта теперь можно запаковать в 3 генералов
ТС+каратист+арбалеты
дубль
Точнее 48
Это отвлечение, будьте внимательней.
Спасибо
Точнее 48
Это отвлечение, будьте внимательней.
По Автолику на 4 лагере точно 86 кавалерии, или кто то другой должен быть? Учитывая, что атакует простой генерал, а не каратист. Я слил там часть кавалерии!!!
Точнее 48
Каратист+3 гены+арбалеты
Это быстрое прохождение или с полным опытом?
быстрое
Каратист+3 гены+арбалеты
Это быстрое прохождение или с полным опытом?
пилил для нужд гильдии, за одно и сюда
Каратист+3 гены+арбалеты
прошу заменить карту "Мастер + 1 генерал" на приведённую ниже
Мастер (пасхальный) + 1 генерал для канониров потери 139 новобранцев. не полный опыт
а также предлагаю ещё 1 карту
Майор+Мастер (пасхальный)+1 простой потери 112 новобранцев
Ещё 1 вариант для Мастера
Мастер (пасхальный) + 1 генерал для канониров Потери 160 новобранцев. не полный опыт
ввиду скорого начала пасхального инвента и введения в игру нового генерала (Мастера), попробовал посчитать прохождения с ним и показать выгоду его использования по сравнению с другими генералами. Проверенно на тестовом сервере.
При введении генерала в игру его параметры могут быть изменены, по этому будте внимательны
Мастер (пасхальный) для элиты и канониров потери 191 новобранец. Не полный опыт